• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH завоевал сразу два титула «Машина года»
    Опубликовано: 2019-03-06 12:39:55

    Сразу две модели техники Case IH завоевали титулы «Машина года-2019».

    На выставке SIMA в Париже победителями в категориях «Средние тракторы» и «Тракторы XL» стали совершенно новая линейка Versum CVXDrive с двигателем Stage V и Quadtrac CVXDrive – передает AgroPravda.com.

    Как рассказали в пресс-службе компании, награды были вручены в знак признания преимуществ уникальной бесступенчатой ​​трансмиссии Case IH, а также эффективности использования топлива и эксплуатационных преимуществ, представленных на рынке в сегменте гусеничных тракторов.

    Напомним, трансмиссия CVXDrive для Versum обеспечивает бесступенчатое движение до 40 км/ч при сниженных оборотах двигателя. Технология двойного сцепления позволяет плавно переключать передачи без потери мощности во всем диапазоне скоростей.

    Функция активного удержания позволяет останавливать трактор на холмах и на перекрестках без использования ножных тормозов.

    Тракторы Versum CVXDrive также имеют функцию автоматического управления производительностью (APM), которая оптимизирует настройки двигателя и трансмиссии для заданной оператором производительности или скорости движения.

    Трансмиссия CVX в моделях Quadtrac 470, 500 и 540 CVX повышает удобство использования, особенно для неопытных операторов, снижает утомляемость оператора, обеспечивает полную мощность на низких скоростях. Case IH остается единственным производителем, предлагающим вариатор для гусеничных тракторов с шарнирно-сочлененной рамой.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.