• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Case IH представил ТОПовый Maxxum с уникальной трансмиссией
    Опубликовано: 2019-03-04 12:47:18

    На выставке SIMA в Париже Case IH представил ТОПовую модель линейки Maxxum – 150 ActiveDrive 8.

    Напомним, новое поколение Maxxum уже собрало ряд международных наград. В частности, в рамках конкурса EIMA International awards трактор Case IH Maxxum 145 MultiController стал победителем сразу двух номинаций: машина получила главную награду конкурса – титул «Трактор года-2019», и была отмечена за лучший дизайн.

    А на выставке SIMA в Париже Case IH представил новую модель линейки – Maxxum 150 Multicontroller ActiveDrive 8.

    Новинка оснащается 6,7-литровым двигателем FPT мощностью 145 л.с. При этом, по информации производителя, трактор является самым легким и самым маленьким трактором в отрасли с 6-цилиндровым двигателем такой мощности.

    Модификация Maxxum 150 с бесступенчатой коробкой CVX была представлена еще осенью, а презентация с новым 8-ступенчатым «полуавтоматом» ActiveDrive 8 – состоялась впервые.

    ActiveDrive 8 представляет собой восьмиступенчатый механизм переключения передач с тремя диапазонами, обеспечивающий в общей сложности 24 передачи вперед и 24 назад. Эта трансмиссия уникальна тем, что может передавать мощность на колеса без перерывания на скорости от 4 до 18 км/ч.

    Как рассказали в компании-производителе, ActiveDrive 8 – это единственная трансмиссия с двойным сцеплением, которая также имеет опцию понижения, что удваивает число передач до 48x48 и обеспечивает минимальную скорость до 200 м/ч.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.