• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфон Huawei P30 Pro: чем удивит новинка
    Опубликовано: 2019-03-01 18:07:55

    Что нужно знать о смартфоне Huawei P30 Pro перед его покупкой

    В 2019 году компания «Huawei» планирует удивить своих пользователей новинкой - мегафункциональним смартфоном Huawei Р30 Pro. 25 марта 2019 в Париже состоится презентация нового устройства huawei-p30.com.ua, оснащенного рядом инновационных технологий. Huawei Р30 Pro - это не только оригинальный дизайн, но и огромные возможности для качественной фотосъемки.

    Новинка имеет должна превзойти успех прошлого года. Напомним, «Huawei Mate 20 Pro» признан лучшим смартфоном 2018 на международной выставке в Барселоне «Mobile World Congress 2019».

    В чем секрет Huawei P30 Pro

    • Функциональная камера. Главный козырь модели - мощная камера с функцией 10-кратного оптического увеличения. Она позволит делать впечатляющие снимки, независимо от условий.

    • Дисплей. 91% лицевой части устройства займет дисплей. Его размер - 6,1 дюйма, края дисплея согнуты. Модель будет оснащена трехмерной системой распознавания лица.

    • Аккумулятор. Благодаря емкости аккумулятора 4300 мАч, смартфон не только будет поддерживать быструю беспроводную зарядку, но и сможет стать источником питания для других устройств.

    • Процессор. Восьмиядерный HiSilicon Kirin 985 станет сердцем устройства.

    • Цвета. Новинку можно приобрести в трех цветах: серовато-черный, темный аквамариновый и градиентный синий.

    Huawei Р30 Pro оценят все, кто любит качественные гаджеты и отслеживает новые тенденции в мире технологий.

    Что надо знать о смартфонах Huawei

    В течение многих лет был распространенным стереотип, что продукция из Китая - низкого качества. Но компания «Huawei» доказала обратное. Гаджеты, произведенные данной компанией, по многим характеристикам не отстают от устройств Samsung и Apple.

    Главные преимущества новинки:

    1. Оригинальный дизайн. Смартфоны Huawei имеют неповторимый стиль, благодаря которому современно выглядят и удобны при использовании.

    2. Отличные технические характеристики. Не только дорогие, но и бюджетные модели компании имеют качественные технические характеристики и высокую производительность.

    3. Доступная цена. Идеальное соотношение цены и качества - это смартфоны Huawei. А некоторые гаджеты имеют более доступную цену, чем модели с аналогичными характеристиками других компаний.

    Сегодня Huawei - один из лидеров на рынке производителей гаджетов. Смартфоны компании пользуются популярностью во всем мире. А секрет прост - ориентация на потребности клиента, качественные функциональные устройства и постоянное движение вперед.

    Когда новинка Huawei Р30 Pro появится в продаже, еще точно неизвестно. Но можно не сомневаться: этот смартфон точно откроет множество новых возможностей для пользователей!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.