• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересно и оригинально: что подарить начальнице на 8 Марта
    Опубликовано: 2019-02-15 17:41:43

    Приближается любимый праздник женщин - 8 Марта. Праздник весны и красоты. Цветы, комплименты ... А как без подарков? Выбрать презенты для коллег, с которыми работаешь много лет, задача простая. Но что подарить начальнице на 8 марта? Особенно когда это женщина строгая и требовательная? Неудачно подобранный презент может даже создать неприятности на работе.  Нужно думать заранее, чтобы праздник удался, а подарок приятно удивил и вызвал искренние эмоции.

    Идеи для подарка начальнице

    При выборе подарка следует учесть характер, образ жизни и увлечение женщины:

    • Дорожный органайзер для косметики "Woman s Travel" - отличный подарок для деловой леди, которая всегда стремится выглядеть «на все сто».

    • Для женщины, которая хочет все контролировать и успевать больше, чем запланировано, подойдет планер «I have a plan». Он стоит недорого, но очень удобный и практичный.

    • Творческим натурам можно преподнести блокнот для зарисовок «Moleskine Large Creative».

    • Если нужен дорогой и изысканный подарок, выбирайте набор из натуральной кожи «Монреаль». Удачный выбор для  бизнес-леди.

    podaro4ek.com.ua

    Что не стоит дарить

    Есть вещи, которые не стоит дарить ни при каких обстоятельствах. Такой подарок может рассердить того, для кого он предназначен. А вы получите кучу неприятностей.

    Одежда (рубашки, шляпы, носки), косметика и парфюмерия, вещи, которые вызывают ассоциации с религией - все это точно неудачные идеи для презентов. Очень осторожно надо подходить к подарочным наборам, которые составляют с алкогольных напитков. Такой подарок на рабочем месте будет неуместным. А в некоторых фирмах вообще запрещено дарить алкоголь. Это касается и шуточных подарков. Если у человека нет чувства юмора, это может его обидеть. Также нельзя дарить вещи, бывшие в употреблении. Исключение - антиквариат.

    Подаро4ек

    Где купить подарок начальнице

    Нет времени искать подарки? Поможет Интернет-магазин "Подаро4ек". В каталоге на сайте podaro4ek.com.ua вы найдете различные подарки: и серьезные статусные презенты, и изящные сувениры, которые могут стать сюрпризом - комплиментом или дополнить основной подарок. Для любимой, сестры, коллеги и даже начальницы. Не знаете, что подарить? Наши консультанты подскажут.

    Большой выбор и приятные цены - здесь вы точно найдете то, что искали. Для оформления заказа достаточно несколько кликов. А за  2-3 дня дней заказ уже будет у вас. Экономьте время и силы. А о подарках позаботятся профессионалы!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.