• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Прометей-Авто» увеличила прибыль на 6 %
    Опубликовано: 2019-02-11 14:21:34

    Прибыль компании в 2018 году выросла на 6 % относительно показателей 2017 года. Также стоит отметить, что за 2018 г. грузовиками «Прометей-Авто» было перевезено 132 тыс. тонн зерновых и масличных.

    Руководство транспортного оператора отмечает, что увеличение прибыли было достигнуто благодаря увеличению клиентского потока, гибкой ценовой политике, а также оптимизации затрат.

    Несмотря на ежегодный рост количества перевозчиков, компании «Прометей-Авто» удается оставаться на лидерских позициях, что свидетельствует о действительно высоком уровне конкурентоспособности предприятия.

    Стоить отметить, что благодаря автопарку зерновозов различного тоннажа (Volvo, MAN, Scania, КАМАЗ) «Прометей-Авто» обеспечивает маневренность, независимость, оперативность в предоставлении фермерам и трейдерам услуг по логистике зерновых и масличных культур. Техническое обслуживание транспортных единиц осуществляет штат квалифицированных специалистов автопарка «Прометей». Все зерновозы оснащены системами отслеживания географии движения и сохранности груза.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.