• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Claas напомнил о важности оригинальных расходников и запчастей
    Опубликовано: 2019-02-08 16:39:24

    Как стало известно AgroPravda.com, в компании Claas напомнили о важности использования оригинальных запчастей, масел и смазочных материалов для техники.

    Выбирая между CLAAS ORIGINAL и аналогами, сельхозтоваропроизводители зачастую руководствуются ценой. Вместе с тем, конечная реальная прибыль хозяйства будет зависеть от сроков эксплуатации аналога, его функциональных и прочностных характеристик.

    Не так давно компания CLAAS обратилась к немецкой компании Deula, занимающейся тестированием сельскохозяйственной техники. И на комбайнах JAGUAR были проведены тесты систем фильтрации (воздушных, масляных и топливных магистралей), оснащенных фильтрами ORIGINAL и их аналогами.

    По результатам независимые эксперты сделали однозначный вывод о том, что общий положительный экономический эффект от использования ORIGINAL существенно превышает разницу в стоимости между фирменной продукцией CLAAS и ее аналогами.

    При этом в отдельных случаях речь идет о более высокой функциональной эффективности, а в других – о риске выхода из строя дорогостоящих систем и агрегатов, ремонт которых не будет покрываться условиями гарантийного и постгарантийного обслуживания.

    Отметим, эти же выводы справедливы и для оригинальных масел, смазочных материалов или adblue.

    «Качественные отличия ORIGINAL – это результат многолетних инвестиций в НИОКР, которые учитывают опыт эксплуатации нашей техники по всему миру, результаты работы сервисных служб и собственные лабораторные испытания»,- рассказали в Claas.

    Оригинальные масла, смазочные материалы или adblue представлены у официальных дилеров CLAAS в Украине:

    ООО «Агротехсоюз»
    Компания КОНКОРД
    ООО «Компания ЛАН»
    ООО «Техник Машинес Интернешенел»
    ООО «Эридон Тех»
    ТОВ «ТЕО-Трейдинг»
    ООО «Агрофирма Добробут»

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.