• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприятия Grain Alliance обеспечены удобрениями на 70%
    Опубликовано: 2019-02-10 17:41:30

    В Grain Alliance («Барышевская зерновая компания») по состоянию на 31 января обеспеченность удобрениями составляет около 70% от потребности.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    «Во все хозяйства «Барышевской зерновой компании» закуплено и завезено минеральных удобрений азотной группы в полном объеме (100%), а сложных (фосфорно-калийных) — на 60% от потребности. В общем, для проведения комплекса весенне-полевых работ обеспеченность минеральными удобрениями составляет около 70%», — отметил главный агроном компании Олег Коваль.

    По данным Минагропрод обеспеченность сельскохозяйственных предприятий минеральными удобрениями для проведения весенне-летних полевых работ по состоянию на 25 января 2019 г. составляет около 26%.

    Напомним, что Grain Alliance планирует в этом году удвоить объемы хранения на своих элеваторах. Такая необходимость вызвана увеличившимся земельным банком компании.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.