• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Лозовские машины» презентовали в Венгрии дисковую борону
    Опубликовано: 2019-02-06 09:42:23

    «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» совместно с дилером LAKKOS представили венгерским аграриям дисковую борону «Дукат» с шириной захвата 5 м в рамках участия в международной выставке «AGROmashEXPO» в Будапеште.

    По словам директора по экспорту Эдуарда Чудопалова, участие в выставке прошло успешно – стенд компании привлек внимание около 200 посетителей.

    «На рынок Венгрии мы вышли три года назад. За это время мы значительно укрепили сотрудничество с нашим действующим дилерским партнером. С каждым годом наблюдается положительная динамика роста продаж сельхозтехники «ЛОЗОВСКИХ МАШИН». К примеру, после выставки экспонируемая дисковая борона «Дукат-5» оправилась сразу же к покупателю. Кроме этого, аграрии интересовались короткими дисковыми боронами шириной захвата 2,5 и 3 метра, а также глубокорыхлителями «Франк». На данный момент наш дилер формирует потребности для дальнейших поставок», – говорит Э. Чудопалов.

    Также директор по экспорту добавил, что 2018-й год устроил суровое испытание местным фермерам, так как была сильная засуха: «Проблема сниженного уровня почвенной влаги после засухи становится одной из самых насущных при планировании работ. Поэтому нужно правильно подходить к выбору технологии обработки почвы. Одно из преимуществ нашей линейки дисковых борон, влияющих на высокий спрос среди местных аграриев, – это успешное применение для разных способов почвообработки в разных регионах».

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.