• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БлаБлаКар для зерноперевозчиков начинает работать
    Опубликовано: 2019-02-05 09:21:33

    Как стало известно, Украинская зерновая ассоциация (УЗА) совместно с Центром транспортной логистики (ЦТЛ) отработали механизм создания ступенчатых маршрутов для зерноперевозчиков.

    Такая система предусматривает формирование отправительских маршрутов в 54 вагона с нескольких элеваторов и железнодорожных станций, объединенных в один железнодорожный полигон.

    Как сообщили в пресс-службе УЗА, за месяц действия ступенчатых маршрутов, зерновики подали 10 заявок, а ЦТЛ реализовала лишь 3 маршрута.

    И.о. исполнительного директора УЗА Сергей Иващенко рассказал: «Подать заявку на такие маршруты могут все участники рынка, а не только компании-члены УЗА. Для этого нужно прислать в УЗА письмо о формировании такого ступенчатого маршрута, где обязательно указать номер плана; станцию ​​погрузки; код станции; плановую дату нагрузки маршруту отправителя и владельца груза; владельца фронта погрузки (элеватор) плательщика; станцию ​​назначения; получателя и название груза. Экземпляр такого письма можно получить в УЗА».

    Он также добавил, что для удобства, зерновые компании могут договариваться о формировании ступенчатого маршрута с помощью платформы TransitHub.

    «Платформа TransitHub дает возможность различным грузоотправителям оперативно, удобно и понятно договориться о совместном вывоз зерна из нескольких элеваторе или станций. Эта онлайн платформа похожа по принципу действия на всем известный БлаБлаКар, однако для зерновых перевозок», - отметил специалист.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.