• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Greaves представит новинки на «Зерновых технологиях»
    Опубликовано: 2019-01-29 16:33:03

    На выставке «Зерновые технологии» в Киеве, отечественный производитель John Greaves представит ряд новинок.

    Напомним, зимой прошлого года под маркой John Greaves впервые было представлено новое направление техники компании (см. материал «В Украине появился новый производитель техники для почвообработки европейского уровня»), активно развивается направление соломосжигательных и пеллетных котлов, и, разумеется, производитель не забывает и о жатках.

    На выставке «Зерновые технологии» в Киеве производитель представит свою текущую линейку, а также результаты разработок, проведенных в 2018 г.

    В частности, можно ожидать презентацию новой кукурузной жатки складного типа (ее конструкция позволяет, не применяя тележку, транспортировать жатку по дорогам общего назначения), а также еще одно новое направление деятельности – бункер-перегрузчик собственной разработки.

    В конструкции нового бункера использованы элементы мировых производителей: подшипниковые узлы SKF, сменное прицепное устройство Scharmuller, весовая система Dinamica Generale и т.д. Новый бункер-перегрузчик John Greaves обеспечивает взвешивание зерна прямо на поле с выдачей чека, и, кроме того, может быть оборудован электронными системами, позволяющими передавать данные с помощью GPRS непосредственно в офис на компьютер оператора.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.