• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайвань может стать новым рынком сбыта американской свинины
    Опубликовано: 2019-01-08 14:26:51

    Если не Китай, то по крайней мере, Тайвань может стать потенциально прибыльным рынком сбыта свинины для США. В течение двух месяцев американская экспортная мясная федерация (USMEF) проводит серию дегустаций и кулинарных мастер- классов в партнерстве с Chi Mei Food, крупной пищевой компанией на Тайване, продвигая на рынке американскую свиную продукцию.Тайвань может стать новым рынком сбыта американской свинины

    Дэвис Ву, директор USMEF в Тайване говорит, что в то время как потребление свинины на Тайване очень высоко, 90% потребляемой свинины – это продукт внутреннего производства. «Несмотря на высокий уровень потребления свинины в Тайване, редко можно увидеть импортную свинину в магазинах или в меню ресторанов, так как большая часть импортируемой свинины продается в секторе пищевой промышленности», - объяснил Ву, добавив, что USMEF намерена исправить эту ситуацию.

    По данным USMEF, в октябре объем американского экспорта свинины составил 207725 тонн, став самым большим показателем с мая, но все еще на 2% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За январь-октябрь экспорт свинины был на 1% выше прошлогоднего уровня, 2,02 млн тонн.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.