• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые яркие презентации в Украине 2018 г.
    Опубликовано: 2019-01-08 16:30:30

    В этом материале собрана подборка самых ярких презентаций в 2018 г., проведенных в Украине.
    Сразу отметим – о выставках и днях поля говорить не будем – о них мы уже не раз рассказывали на наших страницах. Обратим внимание на более локальные, но не менее значимые мероприятия.

    Valtra
    Год начался в возвращения в Украину бренда Valtra, что было отмечено радом презентаций в разных городах Украины.
    А летом – состоялся масштабный демо-тур Valtra Smart Tour 2018 – часть европейской программы.

    «Фишкой» Valtra Smart Tour стал фирменный демотрейлер Valtra, в котором демонстрировались возможности инновационного подлокотника Smart Touch и всемирно известной студии VALTRA UNLIMITED. Никаких ограничений - студия воплощает любые пожелания покупателя.

    Case IH
    В Ровно был открыт новый дилерский центр Case IH. Значимость события подчеркивалось тем, что мероприятие посетили первые лица всех компаний-участниц – и производителя и дилера.

    «В Case IH мы стремимся обеспечить лучший уровень обслуживания наших клиентов. Эта цель достигается за счет высоко инновационных продуктов, а также путем развития нашей профессиональной дилерской сети», – говорит Тьерри Панадеро, вице-президент компании Case IH. – «Вот почему мы очень гордимся тем, что вместе с компанией Тайтен Машинери объявляем об открытии этого нового дилерского центра Case IH. Компания Тайтен Машинери зарекомендовала себя как высокопрофессиональный, надежный и ориентированный на клиента дилер, и мы надеемся, что такой подход будет продолжаться и в будущем. Сегодня открытие нового дилерского центра в Ровоно свидетельствует о последовательности успешного и отлаженного партнерства между двумя компаниями. Но это также демонстрирует наше намерение усилить позиции на украинском рынке».

     Case CE
    В 2018 г. строительная техника Case Construction вернулась в Украину, и в ноябре состоялось открытие первого в Украине сервисного центра техники Case.
    Над выходом техники Case на рынок Украины обе компании – и Case CE и Titan Machinery – работали уже два года. И важнейшим фактором в плане – было не только налаживание продаж техники, но и обеспечение качественного сервисного обслуживания.

    Scania Next Generation
    Весной 2018 г. в Украине дебютировало новое поколение грузовиков Scania Next Generation, которое шведская компания разрабатывала больше 10 лет.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.