• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем мотоблоки с валом отбора мощности
    Опубликовано: 2019-01-04 16:12:15

    Мотоблок с валом отбора мощности – универсальное оборудование, с помощью которого можно выполнять самые разные задачи. Они отличаются особыми конструктивными особенностями, позволяющими крепить разные виды навесного оборудования. Таким образом, эти мотоблоки могут использоваться совместно с косилками, сеялками, фрезами, картофелекопалками и так далее. Если вы ищите надежный агрегат для обработки земельного участка, то можете рассматривать для покупки мотоблок weima wm900m3, имеющий уникальные технические характеристики.

    Если рассматривать для приобретения мотоблок, где в конструкции предусмотрен специальный вал отбора мощности, то по своей эффективности такой аппарат практически ничем не будет уступать малогабаритной тракторной технике. Но при этом стоимость агрегатов с таким функционалом намного ниже. Также они отличаются небольшой массой и не требуют выделять отдельное здание для стоянки.

    ВОМ и что о нем нужно знать

    У каждого из вариантов имеются свои преимущества и недостатки. В зависимом типе, все зависит от того, как в конструкции агрегата расположена муфта. Скорость, с которой осуществляется вращение вала отбора мощности, может быть переменной или постойной.

    Разновидности

    Существуют разные виды мотоблоков, подходящих для выполнения разных задач. Современные модели могут отличаться между собой по параметру мощности, габаритным размерам, весу, скорости и функционалу. Именно с учетом этих параметров необходимо выбирать оборудование.

    Бензиновые. Такая техника считается наиболее распространенной. Она отличается небольшими габаритными размерами и в то же время подходит для выполнения разных задач. Современные производители используют в таком оборудовании четырехтактные двигатели. Среди преимуществ следует отметить:

    • Высокая эффективность;
    • Длительный срок использования;
    • Экономичность.

    Дизельные. В основном мотоблоки с дизельными моторами относятся к классу тяжелого оборудования. И соответственно они предназначаются для выполнения сложных задач по обработке участка. Они отличаются превосходной проходимостью, увеличенным моторесурсом и так далее. Эти мотоблоки имеют долгий срок службы, отличаются выносливостью и другими немаловажными качествами. Именно дизельные устройства больше подходят для использования со специальным навесным оборудованием. Таким образом их функционал существенно расширяется. Также Мы советуем обратить внимание на мотоблок от Мотор сич. По ссылке https://elektromotor.com.ua/p240740886-dizelnyj-motoblok-motor.html Вы найдете самую популярную модель на рынке.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.