• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МХП отмечен в четырех номинациях рейтинга лучших работодателей Украины Бизнес HReformation
    Опубликовано: 2019-01-06 13:37:52

    Агроиндустриальный холдинг «Мироновский Хлебопродукт» (МХП) отмечен в четырех номинациях рейтинга «Бизнес HReformation 2018. Лучшие работодатели Украины».

    МХП отмечен за разработку и внедрение передовых инновационных практик в сфере развития и управления персоналом, формирование лучшего корпоративного HR-подразделения, а также лучшие стратегии и опыт в сфере HR-брендинга.

    Читать по теме: Бизнес-завтрак с HR-директорами МХП, UkrLandFarming, Агропросперис, Cygnet

    В большинстве номинаций рейтинга лучших работодателей МХП — единственная компания, представляющая украинский аграрный сектор, наряду с такими международными флагманами бизнеса, как Ernst&Young, Deloitte, Procter&Gamble, Microsoft, Metro.

    «Команда МХП в этом году запустила корпоративный сайт «МХП START» с интегрированной удобной картой поиска вакансий в разных уголках Украины. Кроме этого, запустили обучающую онлайн-программу для молодых предпринимателей How to Startup», — отметили составители рейтинга лучших работодателей Украины достижения МХП за 4 место в номинации «HR-команда» в ТОП-10 самых профессиональных корпоративных HR-подразделений.

    Инновации в сфере развития и образования персонала позволили МХП войти в ТОП-10 «Инновации в HR» как одной из лучших компаний-работодателей на украинском рынке по разработке инновационных решений, среди которых активная работа в диджитал-каналах, а также использование элементов виртуальной реальности в процессе развития и обучения персонала, знакомства с технологическими производственными процессами.

    Стратегия МХП по подготовке и развитию персонала позволила агроиндустриальному холдингу представить агросектор в ТОП-10 номинации «Образовательная программа». МХП — единственная компания, представляющая украинский аграрный сектор в ТОП-10 номинации «Стратегия в HR». Также он отмечен за самые эффективные подходы по привлечению и удержанию талантов.

    «Компании, попавшие в этот рейтинг, как никто другой знают тонкости, гарантирующие стабильную и здоровую кадровую ситуацию на предприятии», — отметили составители рейтинга лучших работодателей страны.

    Напомним, что ранее проекты МХП в сфере кадрового менеджмента также были удостоены престижных профессиональных премий. Программа МХП START — финалист номинации «Корпоративная репутация» премии EffieAwardsUkraine2018 как одна из самых успешных и эффективных рекламных кампаний. Проект, ориентирующийся на повышение престижа работы в аграрной индустрии и привлечение молодых специалистов, позволил повысить узнаваемость бренда работодателя МХП среди целевой аудитории на 48%. Профессиональная премия «HR-бренд Украина 2018», за которую боролись свыше четырех десятков крупнейших украинских и международных компаний-лидеров, удостоила проект МХП START специальной премии «За весомый вклад в развитие HR-брендинга».

    Справка: что рейтинг «Бизнес HReformation2018. Лучшие работодатели Украины» — совместный спецпроект ведущего украинского делового журнала «Бизнес» и Ассоциации профессионалов по управлению персоналом HRForum. В формировании рейтинга лучших практик и решений в сфере HR в качестве авторитетного Экспертного совета приняли участие 15 HR-директоров ведущих организаций и компаний-работодателей, а также руководителей крупнейших национальных и международных рекрутинговых агентств.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.