• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С какими брендами лучше работалось дилерам. Результаты опроса
    Опубликовано: 2019-01-02 16:20:10

    Как стало известно, компанией Climmar опубликованы результаты опроса европейских дилеров о производителях тракторов в 2018 г.
    Climmar – это сеть дилеров сельскохозяйственной техники по всей Европе. В опросе приняли участие дилеры из 10 стран - Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Польши, Нидерландов и Великобритании. Всего приняли участие 931 дилер - на 19% меньше, чем в предыдущем опросе 2017 г.

    Бренды отсортированы по таким категориям, как влияние бренда, маркетинг, поддержка продаж, обучение персонала, отношения между производителями и дилерами, финансирование, общая удовлетворенность брендом и т.д.

    В категории «Удовлетворенность дилеров», лучшими были признаны бренды Fendt и Kubota с показателем 14,5%. На втором месте – Valtra и John Deere (13,4%), за ними Case IH и Claas.

    В категории «Имидж и влияние на рынки» третий год подряд побеждает Fendt. За ним – John Deere, Kubota, Valtra.

    В категории «Маркетинг» в очередной раз побеждает Fendt. За ним – Valtra, Kubota, Case IH, New Holland.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.