• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Krone показал новую прицепную косилку
    Опубликовано: 2018-12-17 09:26:17

    Как стало известно, этой осенью компания Krone впервые показала свою новую прицепную косилку серии EasyCut TC 320 CV.
    Сокращение TC обозначает Trailed Center и относится к центральному дышлу; таким образом на выбор можно скашивать как слева, так и справа от трактора.

    EasyCut TC 320 CV имеет современный дизайн и полностью закрыта защитным фартуком. Во внутренней начинке машины компания Krone делает ставку на косилочном брусе SmartCut с оптимизированным расстоянием между косилочными дисками. Вращающиеся по направлению вперед в разные друг от друга стороны диски расположены теперь ближе друг к другу, что дает большее перекрытие траекторий ножей.

    Благодаря большому расстоянию между дисками, вращающимся по направлению назад навстречу друг к другу, большие объемы кормовой массы быстро и чисто направляются назад.

    Запатентованная система смазки косилочного бруса SafeCut устанавливается серийно.

    Серийно EC TC 320 CV оснащается быстродействующим замком для ножей. Благодаря встроенному в раму отделению для ножей у механизатора всегда под рукой имеются запасные ножи.

    Для работы с косилкой потребуется трактор мощностью от 80 л.с.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.