• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждому покупателю трактора VERSATILE — Chevrolet Niva в подарок!
    Опубликовано: 2018-12-13 09:39:49

    В преддверии Нового года компания VERSATILE подготовила приятный сюрприз украинскому фермеру от канадского производителя — каждый покупатель трактора VERSATILE гарантировано получит автомобиль Chevrolet Niva в подарок*! Предложение действует с 5 по 31 декабря 2018 года.
    Специальное предложение действует при покупке тракторов:

    VERSATILE 2375 — трактор с шарнирно-сочлененной рамой, оснащенный двигателем Cummins номинальной мощностью 375 л.с. Мощный, производительный, простой в обслуживании и экономичный. При агрегатировании с современными орудиями может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ. 


    VERSATILE 320 и VERSATILE 370 — трактора с классической рамой и двигателем Cummins мощностью 320 и 370 л.с. соответственно. Универсальные, с высокой проходимостью, маневренные, отлично оснащенные машины быстро и без раздумий переключаются с задачи на задачу, чутко и правильно реагируют на смену условий, предоставляют оператору комфорт и обеспечивают безопасность работы.
    По всем вопросам приобретения техники VERSATILE обращайтесь по телефону +38 044 596-55-29 или к официальным дилерам, указанным на сайте www.versatile.ua/purchase/dealers

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.