• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роскошный цветник: как выбрать качественные семена
    Опубликовано: 2018-11-25 14:51:27

    Роскошный цветник, который радует глаз круглый год, на даче или участке возле дома - мечта многих женщин. Но цветы - это не только интересные краски и неповторимый аромат, но и кропотливая работа и постоянный тщательный уход.

    Главное - выбрать качественные семена

    А чтобы ваш цветник ежегодно радовал красотой, надо ответственно подходить к выбору семян. Заранее стоит подумать, что и где планируете сажать и приобрести семена высокого качества. Не забывайте, что некоторые цветы не любят «соседства».

    На первый взгляд, ничего сложного - все это можно купить на рынке или в любой лавке. Но здесь есть большой риск, что ваш цветник превратится в «сад разбитых надежд» или цветы просто не взойдут.

    Поэтому следует выбирать семена только проверенных фирм, которые имеют соответствующие лицензии и гарантируют высокое качество продукции. Покупайте только в проверенных точках продаж. Обращайте внимание на отзывы покупателей.

    Хотите приобрести качественные семена цветов, но сэкономить время и деньги? Заказывайте семена почтой в leto.ua. Здесь есть широкий ассортимент продукции ведущих производителей.

    Не медлите с выбором семян. Ведь в разгар сезона из-за большой спрос может быть трудно приобрести семена нужных вам сортов. Как говорит народная мудрость, готовь сани летом.

    Выбираем семена: несколько важных нюансов

    Не спешите, внимательно прочитайте всю информацию, которая указана на упаковке. Особое внимание обратите на сведения о компании-производителе (обязательно должен быть указан адрес, контактные телефоны, сайт). Помните: компания, которая предлагает качественную продукцию и заботится о своем имидже, никогда не скрывает такой информации. А еще на пакетике должно быть штамп, где указан номер партии, срок годности и вес - количество семян в граммах.

    Внимательно ознакомьтесь с информацией о сорте растения. Обратите внимание, указаны такие важные детали:

    • где выращивать (на открытом грунте или только в теплице);
    • размер растений;
    • срок цветения;
    • цвет цветов;
    • рекомендуемая температура субстрата для прорастания семян;
    • схема посадки;
    • план работ на каждый месяц.

    Семена цветов почте: экономия времени и сил

    Нет времени ходить по цветочным магазинам в поисках избранных сортов? Заказывайте семена цветов почтой. У нас широкий ассортимент продукции, приятные цены и доставка по всей территории Украины. У нас вы найдете эксклюзивные сорта и гибриды цветов различных размеров и форм. Хотите разнообразить свой цветник? Позвоните, и опытные консультанты подскажут, каким сортам отдать предпочтение.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.