• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представители бизнеса и власти соберутся для составления всеукраинского плана противодействия рейдерам
    Опубликовано: 2018-11-05 17:35:19

    5 декабря 2018 г. «Бизнес-Варта» проведет Антирейдерский форум «Бизнес против уничтожения государства».

    Об этом сообщает пресс-служба организации.

    В форуме примут участие представители власти, предприниматели, юристы и журналисты. Цель встречи — спасти бизнес в Украине.

    Предприниматели сами представят резонансные дела. Только конкретная информация с именами заказчиков и исполнителей.

    «Антирейдерский форум «Бизнес против уничтожения государства» — это в первую очередь площадка для предпринимателей. Если у вас были проблемы, если на вас давили государственные органы, атаковали рейдеры, или обворовывали мошенники — присылайте свои кейсы на рассмотрение «Бизнес-Варта», и вы получите возможность рассказать о них всей стране: чиновникам, другим предпринимателям, журналистам и правозащитникам», — сообщают в организации.

    Во время форума будет открыта общественная приемная, где профессиональные юристы будут рассматривать дела участников, чтобы «Бизнес-Варта» могла включиться в помощь по каждой ситуации. Также на мероприятии будет работать открытый микрофон, с помощью которого предприниматели смогут записать видеообращение к властным органам.

    Место и время проведения форума: 5 декабря 2018, г. Киев, Столичное шоссе, 103 (отель Ramada Encore).

    Напомним, «Бизнес-Варта» провела уже два антирейдерских форума, один из них состоялся летом. На форуме присутствовали фермеры, переработчики, IТ-компании, портовики и другие представители бизнеса.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.