• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМАКО будет обслуживать агротехнику на автомобилях Renault
    Опубликовано: 2018-11-07 13:29:19

    Для оперативного ремонта техники в полевых условиях, парк сервисных автомобилей компании «АМАКО Украина» пополнился 22 новыми моделями Renault Dokker и 8 Renault Logan.
    Для предоставления оперативного и качественного сервиса в полях необходимо иметь соответствующие средства. При простое техники собственник несет убытки. Поэтому от того, как укомплектована выездная сервисная служба, зависит скорость ремонта или планового ТО техники в поле и восстановления ее работоспособности. 

    Автомобили оборудованы всеми техническими средствами для выявления причины неисправности и ее устранения. Для оперативного ремонта техники в полевых условиях сервисная служба оснащена машинами, укомплектованными всем необходимым инструментом.

    Цель сервисной службы компании АМАКО Украина: обеспечить быстрый качественный ремонт и техническое обслуживание техники. Каждый из 16 современных сервисных центров соответствует всем техническим требованиям и имеют полностью оборудованную сервисную мастерскую и склад запасных частей. Мастерские имеют все необходимое для осуществления ремонтов техники и агрегатов различной сложности.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.