АМАКО будет обслуживать агротехнику на автомобилях Renault

07 ноя, 13:29

Для оперативного ремонта техники в полевых условиях, парк сервисных автомобилей компании «АМАКО Украина» пополнился 22 новыми моделями Renault Dokker и 8 Renault Logan.
Для предоставления оперативного и качественного сервиса в полях необходимо иметь соответствующие средства. При простое техники собственник несет убытки. Поэтому от того, как укомплектована выездная сервисная служба, зависит скорость ремонта или планового ТО техники в поле и восстановления ее работоспособности. 

Автомобили оборудованы всеми техническими средствами для выявления причины неисправности и ее устранения. Для оперативного ремонта техники в полевых условиях сервисная служба оснащена машинами, укомплектованными всем необходимым инструментом.

Цель сервисной службы компании АМАКО Украина: обеспечить быстрый качественный ремонт и техническое обслуживание техники. Каждый из 16 современных сервисных центров соответствует всем техническим требованиям и имеют полностью оборудованную сервисную мастерскую и склад запасных частей. Мастерские имеют все необходимое для осуществления ремонтов техники и агрегатов различной сложности.

agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/313276.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM