• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый дилер Great Plains получил сертификат
    Опубликовано: 2018-11-07 09:27:31

    На состоявшейся в Киеве выставке ИнтерАгро, руководство Great Plains вручило сертификат новому дилеру в Украине.
    Как уже сообщала AgroPravda.com, новым официальным дилером техники Great Plains в Украине стала компания «Агроспейс», которая теперь представляет американский бренд на территории Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Херсонской и Донецкой областей.

    «Агроспейс» будет предлагать клиентам полную линейку техники Great Plains, в которой агрегаты для вертикальной и традиционной обработки почвы, глубокорыхлители, сеялки как точного высева, так и сплошного (механические, пневматические), с рабочей шириной от 2,4 м до 18,3 м.

    Как рассказал генеральный директор «Агроспейс» Илья Смаглецкий: «Самый важный аргумент в пользу Great Plains - технологические и технические решения, воплощенные в почвообрабатывающих и посевных агрегатах этого бренда, очень эффективные и актуальные именно в нашем юго-восточном регионе, который ежегодно страдает от острой нехватки осадков, воздушной и почвенной эрозии. Техника Great Plains позволяет очень щадяще обрабатывать почву и помогает получать высокие урожаи даже в засушливых условиях. Мы считаем, что сотрудничество с Great Plains будет долгим и плодотворным».

    Разумеется, «Агроспейс» не только будет реализовывать технику Great Plains аграриям, но и осуществлять сервисное обслуживание и поставлять оригинальные запчасти.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.