Новый дилер Great Plains получил сертификат

07 ноя, 09:27

На состоявшейся в Киеве выставке ИнтерАгро, руководство Great Plains вручило сертификат новому дилеру в Украине.
Как уже сообщала AgroPravda.com, новым официальным дилером техники Great Plains в Украине стала компания «Агроспейс», которая теперь представляет американский бренд на территории Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Херсонской и Донецкой областей.

«Агроспейс» будет предлагать клиентам полную линейку техники Great Plains, в которой агрегаты для вертикальной и традиционной обработки почвы, глубокорыхлители, сеялки как точного высева, так и сплошного (механические, пневматические), с рабочей шириной от 2,4 м до 18,3 м.

Как рассказал генеральный директор «Агроспейс» Илья Смаглецкий: «Самый важный аргумент в пользу Great Plains - технологические и технические решения, воплощенные в почвообрабатывающих и посевных агрегатах этого бренда, очень эффективные и актуальные именно в нашем юго-восточном регионе, который ежегодно страдает от острой нехватки осадков, воздушной и почвенной эрозии. Техника Great Plains позволяет очень щадяще обрабатывать почву и помогает получать высокие урожаи даже в засушливых условиях. Мы считаем, что сотрудничество с Great Plains будет долгим и плодотворным».

Разумеется, «Агроспейс» не только будет реализовывать технику Great Plains аграриям, но и осуществлять сервисное обслуживание и поставлять оригинальные запчасти.

agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/313275.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM