• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зарплата аграриев в 2019 г. вырастет в полтора раза
    Опубликовано: 2018-11-01 16:27:16

    Что бы владельцы компаний ни говорили о нехватке денег и об экономии, людям не стоит отчаиваться. В 2019 году их ждет повышение зарплат, причем во всех отраслях экономики. По данным рекрутеров, больше всего повезет работникам двух — аграрной и медицинской.
    Об этом рассказывает в своем материале UBR.ua. «Существует очень серьезный спрос на специалистов по сельскому хозяйству со стороны агрохолдингов, и в следующем году они планируют активно привлекать работников. Средние зарплаты в отрасли могут достигнуть 20-25 тыс.», — спрогнозировала специалист экспертно-аналитического центра HeadHunter Екатерина Криворученко.

    Это повышение окладов может стать рекордным за последние годы — составит 63%. И это притом, что в 2018 году средний уровень зарплат в сельском хозяйстве и пищевой промышленности итак вырос почти вполовину: как уточнили в Work.ua, он превысил 15 тыс. грн. и выровнялся с заработками в транспортной отрасли и в закупках.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.