• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ТIR-2018 представили новый отечественный автобус
    Опубликовано: 2018-10-31 09:39:19

    На киевской выставке ТIR-2018 представлен новый автобус, который вполне может именоваться отечественным.
    Автобус создан на базе итальянского цельнометаллического фургона Iveco Daily. В нем – двигатель FPT, коробка, и еще часть элементов зарубежного производства. Однако: абсолютное большинство элементов (а также сама конструкция) – украинские. О чем говорят таблички в салоне автобуса.

    Разработка и создание буса велась украинским производителем «Авто-Оранти» совместно с компанией АМАКО (дилером IVECO).

    Выставочный образец имеет 19 мест, двигатель мощностью 146 л.с., МКПП.


    Как рассказали представители компании, в Украину с итальянского завода поставляется только шасси необходимой конфигурации. А конфигураций может быть множество, поскольку Daily имеет в своем распоряжении широкую модельную линейку с общей массой от 3,3 до 7,2 т, большим выбором возможной длинны, а также различными двигателями и КПП. Все это позволяет создавать на базе Daily автобусы (и другую технику) самой различной конфигурации.


    Затем, уже в нашей стране – "заготовка" превращается в пассажирский автомобиль. Именно поэтому – все документы «прозрачны», никаких проблем с таможней либо сертификацией нет и быть не может.

    Цена автобуса в Украине – от 60 тыс. евро в зависимости от комплектации. Выставочный образец – оснащен кондиционером, автономным отопителем. Однако возможности отечественного производства – также максимально широки: может быть установлен климат-контроль (либо 2 кондиционера – водителю и пассажирам), любое количество мониторов, любой вариант сидений. Есть варианты также по расположению и количеству дверей.

    Так что новый отечественный автобус готов потягаться за сердца (и кошельки) перевозчиков.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.