• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынок Украины стремится новый бренд китайских тракторов
    Опубликовано: 2018-10-17 14:21:38

    В этом году на выставках начали появляться тракторы нового для нас китайского бренда Wuzheng. И, как оказалось, планы у дилера на украинском рынке довольно серьезные.
    Как стало известно AgroPravda.com, китайские тракторы Wuzheng уже прошли сертификацию и опытную эксплуатацию в нашей стране, а 120-сильные модели – использовались на реальных весенне-летних и осенних полевых работах.

    Пока на нашем рынке у производителя 2 линейки – тракторы WZ и TS.

    Минитракторы WZ – стартуют от 18 л.с. (в Киеве показали 20- и 24-сильные модели), а TS был представлен моделью 1204 мощностью 120 л.с., что говорит о том, что дилер серьезно намеревается войти в этот, самый активный сегмент тракторного рынка.

    Как стало известно AgroPravda.com, этой осенью в Украину поставили также 140-сильную модель TS 1404. Трактор имеет в основе своей конструктивную базу модели TS 1204, однако, кроме увеличенной мощности двигателя, получил несколько большие колеса, габариты, а также ряд других отличий.

    Более того, дилер в Украине начинает тестировать спрос на поставки тракторов на 160-180 л.с. Это модели группы Wuzheng MG1604 и MF1604 мощностью 160 л.с., а также MG1804 мощностью 180 л.с. После этого планируются первые поставки с целью обкатки и практического применения в украинских условиях эксплуатации.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.