• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UMC ввела услугу "UMC International" для абонентов предоплаченной связи
    Опубликовано: 2005-09-13 11:20:00
    UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", лидер мобильной связи в Украине, ввела услугу "UMC-International" для абонентов предоплаченной связи SIM-SIM. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
    По данным пресс-службы, услуга "UMC International" для абонентов SIM-SIM дает им возможность, набирая специальный код "000", а затем номер в международном формате, совершать международные звонки по низким тарифам. А введение интервалов бизнес/не-бизнес времени при пользовании услугой дает возможность абонентам сэкономить еще больше.
    В частности, тарифы "UMC-International" для SIM-SIM составляют (в грн. с НДС, без ПФ): звонки в страны СНГ - 2,69 (бизнес-время) 1,00 (не бизнес-время), Европа - 3,28 и 2,00, Азия - 7,14 и 5,50, Северная Америка - 3,28 и 1,50, Африка/Южная и Центральная Америка, другие страны - 10,44 и 5,50, Спутниковый оператор Thuraya - 10,44 и 10,44 соответственно. Бизнес-время - рабочие дни с 08:00 до 20:00. Не бизнес-время - рабочие дни с 20:00 до 08:00, суббота и воскресенье - круглосуточно.
    "В рамках нашей стратегической программы "Качество превыше всего" мы беспокоимся о качестве общения людей. Судьба привела многих украинцев за границу, но теперь с помощью услуги "UMC International" абоненты предоплаченных услуг смогут более часто общаться со своими близкими за рубежом. Их родные всегда будут на расстоянии звонка", цитирует пресс-служба генерального директора UMC Эрика Франке.
    Справка. ЗАО "Украинская Мобильная Связь" обслуживает более 10,5 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 87% территории Украины, на которой ает 93% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 308 операторов 152 стран. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 165 операторов 87 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.
    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 48,33 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 233,1 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.