• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На поле кукурузы создали лабиринт в форме болида «Инди 500»
    Опубликовано: 2018-10-02 17:39:43

    Житель Иллинойса Деррилл Крегель сделал на своем кукурузном поле гигантский лабиринт, который сверху выглядит как винтажный болид No. 99 Belanger Special серии IndyCar. Площадь лабиринта составляет 26 300 квадратных метров.
    По словам Крегеля, сначала дизайн лабиринта нарисовали в трехмерной системе автоматизированного проектирования AutoCad. Весной поле засеяли семенами кукурузы. Для точного соответствия реального лабиринта его виртуальной копии сеялки использовали перекрестные данные из AutoCad и системы позиционирования GPS.

    Гоночный No. 99 Belanger Special является легендой Индианаполиса. Автомобиль принадлежал Мереллу Беланже, дилеру из Иллинойса и владельцу компании Crown Point Chrysler-Plymouth Sales. В 1951 году американский автогонщик Ли Уоллард выиграл на нем «Инди 500», проехав трассу с рекордной средней скоростью 203,17 километра в час.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.