• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости от Банка Альянс: мы приняты в крупнейшую бизнес-ассоциацию
    Опубликовано: 2018-09-18 13:39:48

    Современный человек практически каждый день сталкивается с необходимостью проведения той или иной банковской операции: нужно оформить зарплатную карту, оплатить счет в кассе, перевести деньги другу или родственнику и т.д. Юридические лица еще более зависимы от банков, выбор обслуживающего финансового института для них еще более важен и играет огромную роль в ведении бизнеса.

    Каждый конкретный клиент ищет что-то свое, но у всех есть нечто общее: необходимо найти надежный, удобный и практичный банк. Выбор усложняется большим ассортиментом, при этом каждая финансовая организация заявляет, что лучше других. Верить стоит тому, о ком свидетельствует текущее состояние ликвидности и полученные достижения.

    Банк Альянс

    Надежный и практичный Банк для каждого

    Банк Альянс – один из крупнейших и старейших в Украине. Существуя с 1992 года, он успел надежно укрепиться на банковской арене. Он соответствует всем нужным требованиям достойного банка, которому можно доверить свои средства, а также одолжить при необходимости на выгодных и гибких условиях.

    Бизнесмены могут с уверенностью доверить проведение финансовых операций и ведение расчетно-кассового обслуживания. Гибкие и удобные условия обслуживания предлагаются каждому клиенту, среди которых как физические, так и юридические лица.

    Банк выполняет все требования НБУ по ликвидности, является участником Фонда гарантирования вкладов физ. лиц и членом Независимой ассоциации банков Украины. С 2018-го года Банк стал членом еще одной важной ассоциации – ЕВА. Европейская бизнес-ассоциация – крупнейшее и влиятельнейшее бизнес-объединение в Украине.

    Среди его участников более 900 компаний-лидеров, поддерживающих лучшие европейские ценности ведения бизнеса. Данное объединение улучшает инвестиционный климат страны, посредством укрепления и поддержания каждого своего участника. Поддержка от ЕВА – значительный вклад в стабильность и надежность компании в современном изменчивом финансовом мире.

    Достигнутые результаты – лучшее свидетельство текущего положения Банка

    Не случайно многие сегодня выбирают Банк Альянс для проведения различных банковских операций и оформления банковских продуктов. В этом году Банк вышел в передовики по открытию вкладов, продолжает лидировать в выдаче различных видов банковских гарантий и по оборотам на международном валютном рынке.

    Это финансовое учреждение, успевшее надежно укрепиться на финансовом рынке и сумевшее подстроиться под его изменчивые правила. Он полностью соответствует требованиям надежности, удобства и практичности.

    Источник: https://bankalliance.ua/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.