• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грин Тим снова отправит тыквы в Британию
    Опубликовано: 2018-09-19 13:34:38

    Компания «Грин Тим» (Херсонская область) собирает урожай мускатных тыкв, которые отправит на экспорт. Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook.

    «Мускатная тыква «Батернат» уже созрела и готова путешествовать в Великобританию», — написали в компании.

    Для справки: в 2017 г. «Грин Тим» отправила партию мускатной тыквы в Великобританию и планирует в течение 3 лет занять первое место по поставкам этой продукции на европейский рынок.

    Компания «Грин Тим» начала свою деятельность в 2010 г. как многофункциональное овощехранилище, вертикально интегрированное в структуре развитого агропромышленного комплекса Херсонской области. Хранилище для холодного хранения овощей является крупнейшим в Украине и одним из крупнейших в Европе и рассчитано на 50 тыс. т единовременного хранения овощной продукции. Производственная зона оборудована современными линиями по сортировке, доработке и упаковке продукции. Инвесторы вложили в строительство склада холодного хранения овощей более чем $40 млн.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.