• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lemken продолжит бить рекорды продаж
    Опубликовано: 2018-09-01 13:35:03

    Об этом рассказал генеральный директор компании Энтони ван дер Лей в ходе международной конференции во Франции - передаёт корреспондент АгроПравда.com из Орлеана
    В этом году самую масштабную конференцию Lemken решил провести именно во Франции - это вызвано как недавним открытием нового французского офиса, так и успехами на самом крупном для Lemken рынке.

    По словам Энтони ван дер Лея, в этом году (как и в предыдущие, ставшие рекордными для компании), Lemken продолжает рост продаж и производства. Результаты первого полугодия уже позволяют с высокой долей уверенности заявить: в 2018-м компания продолжит серию рекордных лет.

    По словам главы компании, этому способствуют серьёзные вложения в инновации, новые разработки, и целый ряд новых продуктов, которые Lemken вывел и ещё выведет на рынок в этом году.

    Кстати, немалую долю в мировом успехе компании внлсит и наш укратнский филиал.

    Пожробнее о новинках корреспондент АгроПравды из Орлеана расскажет в ближайших репортажах.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.