• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина оспорила решение ВТО о пошлинах на российские удобрения
    Опубликовано: 2018-08-28 11:06:32

    Украина подала апелляцию на решение ВТО в споре с Россией о пошлинах на нитрат аммония.

    Украина обжаловала решение Всемирной торговой организации в споре о пошлинах на нитрат аммония, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Об этом сообщает пресс-служба ВТО.

    "Украина направила 23 августа апелляцию на решение панели арбитров ВТО по поводу инициированного Российской Федерацией дела об антидемпинговых мерах в отношении нитрата аммония", — сообщают представители организации.

    Ожидается, что уже в течение нескольких дней на сайте ВТО появится документ с подробной информацией о поданной Украиной апелляции. После этого сторонам — Украине и России — придется ждать еще три месяца, пока ВТО рассмотрит жалобу.

    Ранее сообщалось, что Россия подала в ВТО иски к Украине и Евросоюзу. Иски связаны с пошлинами на нитрат аммония и сварные трубы российского производства. 20 июля арбитраж Всемирной торговой организации вынес решение в пользу России по делу о нитрате аммония.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.