• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гнидавский сахарный завод получил сертификат ISO 9001
    Опубликовано: 2018-08-30 13:22:21

    23 августа 2018 г. Гнидавский сахарный завод получил сертификат на систему управления качеством ГСТУ ISO 9001:2015 (ISO 9001:2015 IDT).

    Об этом сообщат пресс-служба компании.

    Этим сертификатом Гнидавский сахарный завод подтверждает качество продукции как на всеукраинском, так и на международном уровне.

    В компании указывают, что будут продолжать работать в направлении подтверждения сертификации Международной организацией и ожидают аудит и сотрудничество с такими компаниями как Jakobs и Nestle. Также, планируют получить сертификат ISO 22000.

    Напомним, на Гнидавском сахарном заводе провели ревизию посевов сахарной свеклы и прогнозируют валовой сбор и переработку сырья в 2018 г. на уровне 500 тыс. т.

    Справка: ISO 9001 входит в серию стандартов ISO 9000 — это международные стандарты, описывающие требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий. ISO переводится как International Organization for Standardization — Международная организация по стандартизации.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.