• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон завершил увеличение мощностей на филиале Кременчугская
    Опубликовано: 2018-08-11 14:06:52

    Компания "Нибулон" завершила монтаж дополнительных емкостей для хранения зерновых, зернобобовых и масличных грузов общей емкостью 20 тыс. тонн на филиале "Кременчугская".

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на пресс-службу компании, это увеличит объемы единовременного хранения продукции до 90 тыс. тонн и сократит время обработки автотранспорта.

    Отмечается, что подрядные организации завершили также монтаж верхних погрузочных галерей и опор норийной башни и двух зернохранилищ для активного вентилирования зерна емкостью 2,3 тыс. тонн каждый.

    Вместе с дополнительными емкостями на территории предприятия предусмотрено и строительство автомобилеразгрузчика с присоединением его к имеющемуся на филиалы комплекса. Сегодня подрядная организация "Монтажспецконструкция" завершает работы по монтажу металлоконструкций автомобилеразгрузчика.

    Кроме того, на строительной площадке завершают работы по прокладке электросетей и монтажа системы автоматического полива и трубопровода сжатого воздуха. Начато благоустройство территории. С 25 августа специалисты компании начнут уже пусконаладочные работы.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.