• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госпродпотребслужба закупит наборы для диагностики КРС на 39 млн. гривен
    Опубликовано: 2018-07-13 13:37:01

    Государственная служба Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей объявила о проведении открытых торгов на наборы для диагностики губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота. Об этом стало известно от аккредитованного участника Prozorro ZAKUPKI.UA.


    Госпродпотребслужба Украины разместила тендер на покупку наборов для диагностики губкообразной энцефалопатии крупного рогатого скота в размере 123 500 единиц. Потратить на диагностику планируют 39 150 000 гривен. Размер минимального шага понижения цены составляет 39 150,00 грн.

    Конечный срок подачи тендерных предложений: 02 августа 2018, а сам аукцион запланирован на 7 сентября. Поставка наборов должна осуществляться на протяжении 30 дней с момента получения продавцом заявки от покупателя. На момент поставки наборов остаточный срок годности препаратов должен быть не меньше чем 70% от общего срока годности. На странице размещения тендера можно найти и всю интересующую тендерную документацию.

    agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.