• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GRAIN UKRAINE 2018 будет посвящена вызовам и рискам аграрного сезона
    Опубликовано: 2018-07-11 16:39:31

    III Международная зерновая конференция GRAIN UKRAINE 2018, которая пройдет 7-8 сентября в Одессе, будет посвящена вызовам и рискам аграрного сезона в контексте экспорта зерновых.

    На одной из сессий обсудят влияние на сбыт черноморского зерна новой торговой политики Трампа по отношению к Китаю. Последствиям торговой войны будет посвящено, в частности, выступление старшего экономического аналитика межгосударственной организации International Grains Council Мириам Морат (Великобритания).

    В дискуссии, посвященной новым тенденциям в ценообразовании и хеджировании рисков, речь пойдет о будущем фьючерсов на причерноморские зерновые. В ней примут участие:

    исполнительный директор по сельскохозяйственным товарам и альтернативным инвестициям в регионе EMEA CME Group Джеффри Куижперс (Великобритания);
    вице-президент по Восточной Европе и Черноморскому региону компании по оценке рисков на рынках коммодити INTL FCStone Financial Мэтт Аммерманн (Великобритания);
    старший специалист по ценообразованию департамента сельского хозяйства ЕМЕА S&P Global Platts (Великобритания) Александр Бобылев;
    генеральный директор компании «Spike Trade Group Украина» Александр Соловей.
    Пул выступающих на GRAIN UKRAINE 2018 включает также руководителя проекта Группы Всемирного банка IFC Хелен Феирлемб, которая расскажет о еще одном инструменте хеджирования рисков — проекте «Аграрные расписки в Украине».

    Также на GRAIN UKRAINE состоятся дискуссии об операционной эффективности, эволюции управленческих решений и инновациях в аграрном бизнесе.

    Заключительная сессия первого дня конференции будет посвящена работе в условиях инфраструктурных ограничений.

    «В программе этого года мы делаем акцент на спикерах из тех стран, которые экономически интересны украинским производителям и зернотрейдерам. Участники получат представление о новых рынках сбыта и торговых стратегиях для них», — отметила глава оргкомитета GRAIN UKRAINE 2018 Ирина Бондаренко.

    Детальная программа III Международной конференции GRAIN UKRAINE и регистрация доступны на сайте www.grain-ukraine.com.

    GRAIN UKRAINE — ключевая международная отраслевая платформа для диалога крупнейших представителей агрорынка, руководителей украинских агропродовольственных компаний, коммерческих и инвестиционных банков, а также технологических трендсеттеров в агросфере. Слоган конференции в 2018 году — «Титаны аграрного рынка встречаются здесь». Организатор события — группа терминалов «ТИС», соорганизатор — компания IdeasFirst.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.