• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румынская группа компаний построит 8 новых птицеводческих ферм и 2 свинокомплекса
    Опубликовано: 2018-06-21 15:25:05

    Carmistin Group, крупный румынский производитель мяса, планирует расширить свои производственные мощности как в секторе производства домашней птицы, так и в секторе производства. После расширения, как ожидается, уже в 2019 году финансовые показатели компании вырастут на 31,5% по прибыли и на 8,6% по обороту по сравнению с уровнем 2017 года.Румынская группа компаний построит 8 новых птицеводческих ферм и 2 свинокомплекса

    В сегменте птицеводства Carmistin Group планирует открыть до конца 2018 года 8 новых селекционных предприятий с целью увеличения производства до 20 млн. голов птицы в год. Свиноводческий сектор компании также получит необходимые средства для строительства двух новых ферм, которые помогут удвоить производственную мощность с 200 000 до 400 000 голов в год, сообщается в пресс - релизе компании.

    Carmistin является владельцем таких компаний, как Avicarvil, Avicarvil Foods, Avirom, Porcellino, Pajo Agricultura and Pajo Holding, и является полностью интегрированным бизнесом. Группа компаний Carmistin также имеет свою собственную розничную сеть из 150 магазинов в Румынии, сообщает журнал Industria Carnii.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.