• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине представили масла TOTAL для аграриев
    Опубликовано: 2018-06-13 09:22:14

    На выставке «Агро-2018» TOTAL представит две уникальные линейки смазочных материалов: TOTAL AGRI и TOTAL RUBIA

    Смазочные материалы TOTAL AGRI были разработаны специально для сельскохозяйственной техники. Они обеспечивают не только бесперебойную работу техники, но и удлиняют срок ее службы. В линейку входят смазочные материалы для двигателей, трансмиссии и гидравлических систем, а также многофункциональные. Плюс на стенде компании вы найдете материалы, специально разработанные для доильных аппаратов, цепных пил и, конечно же, механизированной сельскохозяйственной техники.

    Линейка моторных масел TOTAL RUBIA идеально подойдет для двигателей грузовых автомобилей, работающих в жестких условиях.

    Еще одно полезное свойство продукции TOTAL — смазочные материалы этой марки работают таким образом, что позволяют сэкономить топливо. Только цифры: за год экономия достигает 600 литров! (по результатам испытаний, проведенных на тракторах CLAAS и NEW HOLLAND)

    Кстати, TOTAL заботится не только о машинах, но и об окружающей среде. В рамках эко-программы Total Ecosolutions компания разработала биоразлагаемые и нетоксичные смазочные материалы. Они абсолютно безвредны для человека в частности и экологии в целом. Это крайне важно для аграрного сектора - при случайной утечке или потере масла во время работы вред окружающей среде нанесен не будет.

    Качество и надежность горюче-смазочных материалов TOTAL уже оценили во всем мире. Более 10 лет производитель сельскохозяйственного оборудования СLAAS рекомендует Total своим клиентам, как надежного и проверенного поставщика. Также TOTAL сотрудничает с такими крупными международными производителями техники, как Caterpillar, ZF, Lincoln. А среди украинских клиентов компании числятся АМАКО, ВФК (Волынская фондовая компания), MG Automotive, «Дон-Терминал» и другие.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.