• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регуляторы роста растений
    Опубликовано: 2018-05-25 15:42:08

    Часто в Украине мы наблюдаем погодные изменения, которые влияют на выращивание растений. Из-за этого появляются проблемы с урожайностью, точнее с ее отсутствием. Много разных плодов просто погибают. Люди стараются обрабатывать семена перед посадкой, что позволяет ему прорастать и развивать большую корневую систему.

    Компания «StollerUkraine»

    Недавно в Украине появилось решение проблемы — это компания «StollerUkraine», которая занимает место на рынке с 1970 года. Ее основателем является Джерри Столлер. Он уже более 45 лет трудится в сфере сельского хозяйства, находя инновационные решения для выращивания и стимуляции роста растений. Филиалы компании и ее продукция продается в более чем 70 странах мира, что не может не впечатлять.

    продукция компании StollerUkraine

    Почему стоит выбрать именно эту компанию?

    Она поможет украинскому сельскому хозяйству увеличить количество урожая с помощью стимуляторов роста. Для компании важно соблюдение собственной философии и своеобразных принципов, которые заключаются в:
    1) уважении к тем, кто помогает;
    2) постоянном изучении и применении инноваций;
    3) стараниях направленных на усовершенствование продукции;
    4) приобретении новых знаний;
    5) достижении стабильно высокого качества и лучших показателей.

    Стимуляторы роста — это то, что с помощью фитогормонов и других натуральных добавок позволяет растению комфортно подпитываться и бороться с влиянием наружных факторов. Компания имеет целую линейку продуктов, направленных на стимулирование роста. На сайте https://stollerukraine.com.ua/ru/produkciya/ она указана тремя видами: BIOFORGE, STIMULATE YIELD ENHANCER, X-TRA POWER. Каждый из них обладает хорошими свойствами и производит различное действие.

    Какие регуляторы роста выбрать для своих полей?

    BIOFORGE - это прежде всего защита вас и вашего урожая, а также контроль за гормональным состоянием растений, которые вы старательно выращиваете. Кроме этого, он повышает устойчивость к засухе и стрессоустойчивость.

    STIMULATE YIELD ENHANCER - это именно то, что поможет растению приобрести мощную корневую часть, увеличивая количество урожая и поддерживая уровень здоровья вашей растительности.

    X-TRA POWER предоставит как корневой системе, так и плодам недостающие микроэлементы, увеличивая объем урожая. Также именно этот препарат способствует стабильному росту растений и увеличению урожая.

    Компания «StollerUkraine» - это лучшее решения задач, поставленных перед фермерами и владельцами агрофирм. Она гарантирует вам 99,9% качества продукта, а также полную поддержку по методике использования. Менеджеры компании помогут выбрать именно то инновационное решение, которое не повредит ни земли, ни растениям, ни вашему здоровью.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.