• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ХТЗ выпустил более 1000 тракторов
    Опубликовано: 2018-06-01 17:33:12

    С начала восстановления работоспособности с февраля (а точнее с марта 2017 г.) – на ХТЗ произведено уже более 1000 тракторов.
    Об этом сообщила пресс-служба предприятия. Напомним, в феврале 2017 г. с конвейера сошел первый трактор, а к концу года было выпущено 794 единиц техники.

    В настоящее время объем производства варьируется от 80 до 150 тракторов в месяц. Пиковая мощность ХТЗ позволяет выпускать до 180 машин в месяц. В 2018 году завод планирует выпустить более 800 тракторов. В настоящее время предприятие уже сформировало портфель заказов, подразумевающий реализацию около 300 тракторов на внутреннем и более 500 тракторов на внешнем рынках, – рассказали на предприятии.

    На сегодняшний день – портфель заказов расширен, и проводится активное обучение менеджеров дилерских центров, с которыми у предприятия заключены договоры на реализацию выпускаемой продукции – передает AgroPravda.com.

    Программой обучения предусмотрено детальное ознакомление с тракторами производства ХТЗ, особенностями модельного ряда, а также совершенствованиями выпускаемых изделий, которые были проведены с момента возобновления работы завода.

    Как отмечают на заводе, ключевым мероприятием 2018-2019 гг. должны стать обновление парка оборудования и модернизация производственных помещений. В текущем году завод ставит во главу угла совершенствование выпускаемых изделий в соответствии с предпочтениями потребителей.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.