• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семена для фермеров и аграрных предприятий
    Опубликовано: 2018-05-16 12:22:22

    Каждый аграрий знает, что залогом хорошего урожая будет правильный выбор семян. Именно от их качества зависит потенциал роста будущих растений. Очень важным критерием считается содержание семян в правильных условиях. Интернет-магазин семян> предлагает приобрести отборную продукцию различных семян оптом и в розницу. Менеджеры магазина позаботятся об обеспечении фермеров и аграрных предпринимателей качественным товаром по всей территории Украины. Для тех, кто занимается профессиональным или любительским растениеводством предлагаются выгодные условия сотрудничества.

    В каталоге на сайте seed-ua.com каждый огородник, фермер или агро-бизнесмен найдут для себя разнообразный ассортимент посевного материала, который можно купить в необходимом количестве. Все семена соответствуют стандартам качества и непременно дадут хороший урожай. Компания Сиид Украина хоть и является молодой, но стремительно развивается и успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика сельскохозяйственной продукции, среди которых особое место отведено семенам и удобрениям.

    Виды посевного материала

    Среди самых запрашиваемых и распространенных семян среди аграриев и фермеров, конечно же, являются подсолнух, кукуруза, горох, рапс и их гибриды. Смена гороха можно приобрести нескольких видов: Зекон (зеленый) и Готовский (желтый). На выбор также разновидности подсолнуха и кукурузы. Вся продукция от зарубежных и отечественных компаний производителей 100% качественная. Семена отвечают принятым нормам и подойдут под требования фермеров.

    Почему стоит покупать продукцию

    Помимо надежного сотрудничества, качественного товара и выгодной стоимости, компания имеет целый ряд преимуществ, благодаря которым ее следует выбрать в качестве партнера:

    • на протяжении долгих лет она удерживает статут новаторской фирмы, которая следит за современными технологиями и с радостью предоставляет возможность аграриям с ними ознакомиться;

    • поддерживает бережное отношение в экологии и земле;

    • повышает эффективность производственных процессов в сфере сельского хозяйства.

    Если Вы желаете купить семена в больших или малых объемах, оформите заказ на сайте. Если возникают вопросы, менеджеры с радостью дадут на них ответы и помогут с выбором необходимой продукции. Стоимость семян всегда доступна для покупателей. После оформления заказа, товар отправляется заказчику транспортными службами по всей территории Украины.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.