• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Coca-Cola назначила нового гендиректора в Украине
    Опубликовано: 2018-05-10 12:32:44

    Новый глава намерен сконцентрироваться на реализации курса, направленного на рост роли компании на украинском рынке напитков

    Компания Coca-Cola назначила Камрана Искендерова новым генеральным директором украинского офиса. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    Искендеров до назначения на должность проработал в компании 20 лет на различных позициях. С мая 2016 года являлся региональным менеджером компании в Казахстане.

    Владеет степенью магистра по деловому администрированию (Хазарский университет, Азербайджан) и степенью бакалавра по международным отношениям (Босфорский университет, Турция).

    На своей должности новый глава намерен сконцентрироваться на реализации курса, направленного на рост роли Coca-Cola на украинском рынке напитков, усилении социальной ответственности и достижении поставленных бизнес-целей.

    Как добавляет пресс-служба, Искендеров переедет в Киев со своей семьей.

     

    delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.