• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • T.B.Fruit планирует занять 30% на украинском рынке сока
    Опубликовано: 2018-05-01 14:01:55

    Группа компаний T.B.Fruit планирует занять на украинском рынке сока долю минимум в 30%.

    Как передает "ПроАгро" со ссылкой на "Бизнес", об этом сообщил основатель группы Тарас Барщовский.

    По его словам, T.B.Fruit представлена на рынке концентратов и в дорогом сегменте 100%-ных соков. При этом компания планирует выйти на рынок с более дешевой продукцией.

    "Если говорить о концентратах, то мы занимаем 23-25% европейского рынка и 8-11% - мирового. Относительно соков - на украинском рынке Galicia позиционируется в дорогом сегменте (100%-ные натуральные соки), а это 20% сокового рынка Украины. В том числе на нашу продукцию приходится 60-70%. Сейчас мы выходим на рынок с новым продуктом в дешевой категории. Это новая торговая марка "Рассвет", которая уже есть в продаже", - сообщил основатель T.B.Fruit.

    Он также отметил, что основными экспортерами соков Galicia являются США, Корея, Израиль, Европа и Китай.

    "Концентрированные соки, пюре, соки прямого отжима покупают практически все крупные компании по розливу соков во всем мире. В Японию, например, мы продаем свеклу, морковь, чернику, яблоки. В Европу, Америку - яблочный, вишневый, малиновый, черничный, черносмородиновый и арониевый концентрированные соки", - уточнил он.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.