• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель молочной продукции President заработал 26,5 млн грн в 2017 году
    Опубликовано: 2018-04-25 10:08:54

    Чистый доход от реализации продукции компании Lactalis Group за прошлый год вырос в 1,6 раза.

    ЧАО "Лакталис-Николаев", принадлежащее французской Lactalis Group, по итогам 2017 года получило 26,5 млн грн чистой прибыли против 34 млн грн чистого убытка в 2016 году.

    Согласно отчету предприятия в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, его чистый доход от реализации за прошлый год вырос в 1,6 раза — до 630,8 млн грн., как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Валовая прибыль "Лакталис-Николаев" за прошлый год выросла в 1,6 раза — до 47,2 млн грн, операционная — в 2,1 раза, до 21 млн грн.

    Lactalis Group владеет в Украине двумя молокоперерабатывающими заводами в Николаевской и Днепропетровской областях. Компания выпускает продукцию под торговыми марками President, Lactel, Galbani, Societe, "Дольче", "Фанни", "Лактония", "Локо Моко" и др.

    Французская группа Lactalis по производству молочной продукции представлена 237 заводами в 42 странах.

    Как сообщало ранее Delo.Ua, из-за скандала с заражением сальмонеллой производитель молочного детского питания Lactalis отозвал более 12 млн единиц продукции в 83 странах.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.