• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Krapka.club: только интересная и проверенная информация
    Опубликовано: 2018-04-19 16:05:36

    Krapka.club – центр мирового информационного пространства

    Как и многие века назад, владея информацией, можно стать настоящим властелином мира. Это утверждение не потеряло своей актуальности, а, пожалуй, и усилило свою важность, только по одной причине: информация – это основа практически всех процессов государства. И сила информации зависит от ее объема, оперативности, достоверности и качества.

    Именно поэтому новостийные интернет-порталы на сегодняшний день являются в сети самыми востребованными и посещаемыми. В Украине к таковым относится ресурс krapka.club, обладающий по-настоящему независимым, объективным и авторитетным статусом. Команда сайта ориентирована на создание только реально важных, весомых и острых новостей, делая ставку только на объективное и всестороннее освещение событий.

    Информационная структура портала

    Основными информационными китами ресурса являются общественно-политические темы. Причем журналисты издания оперативно освещают как события, происходящие в реальном времени (в жанре репортажа), так и глобальные темы, требующие серьезной, экспертной аналитики. На страницах сайта можно найти материалы по категориям:

    • экономика;
    • общество;
    • криминал;
    • культура;
    • политика.

    Причем независимо от резонанса события (темы) авторы стремятся к максимально беспристрастному, нейтральному, профессиональному его освещению. Ведь один из законов журналистики звучит так: журналист не должен высказывать собственное мнение по поводу события, а только излагать его хронологию и суть. При этом должно звучать мнение всех сторон, а читатели (зрители) должны самостоятельно делать выводы, принимая одну из сторон, представленных в материале.

    Именно так стремится подавать новости коллектив портала Крапка.клаб, дорожа своим независимым, свободным, непредвзятым видением и пониманием происходящего.

    Связь с читателями

    Работа информационно-аналитического портала носит некоммерческий характер. Журналистов интересуют не только события в стране, но и во всем мире, а также работа исключительно в интересах не самих себя, «смотрящих сверху», а простых граждан, невзирая на их взгляды и социальное положение. Поэтому сотрудники стремятся услышать мнение и голос каждого пользователя в сети.

    Сайт дает возможность не только читать и комментировать материалы, но и загружать информацию. А если вы хотите поддержать настоящий профессионализм и независимость, сделать это можно разумными пожертвованиями, чтобы и дальше иметь возможность читать этот новостийный портал.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.