• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агрейн в работе с пайщиками выбирает направление самоорганизации — Панасюк
    Опубликовано: 2018-04-14 13:36:31

    Агрохолдинг «Агрейн» в работе с пайщиками выбирает направление самоорганизации.

    Об этом сообщил главный специалист земельного отдела агрохолдинга «Агрейн» Александр Панасюк в интервью Latifundist.com.

    «До настоящего времени было так, что как бы ни старалась аграрная компания создать максимально идеальные условия для своих пайщиков, в конечном итоге все приходится выполнять самой же компании. Теперь же мы выбираем направление самоорганизации населения», — добавил он.

    По словам Александра Панасюка, в Украине никто не задумывается о том, что в том же селе можно создать условия, привести все в порядок и зарабатывать деньги.

    «Поэтому, в какой-то мере, мы выступаем генератором прогресса. Предлагаем условия ― если вы подсчитаете и профинансируете 50-60% проекта, то мы даем остальные 40%. Проводим конкурсы стартапов, которые создают рабочие места в селе», — подчеркнул главный специалист земельного отдела агрохолдинга.

    Александр Панасюк поделился, что сейчас в Харьковской области дорабатывают проект по аренде прудов и организации платной рыбалки. В «Агрейне» надеются, что с компании поддержкой, этот проект будет воплощен в жизнь.

    Напомним, что у агрохолдинга «Агрейн» затраты на социальную сферу в среднем составляют 100-150 грн/га.

     latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.