• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская «Агролига» построила маслоэкстракционный завод стоимостью $9 млн
    Опубликовано: 2018-04-10 13:03:08

    Группа компаний «Агролига» завершила строительство инновационного маслоэкстракционного завода.

    Об этом говорится в сообщении группы.

    «Завершены строительные работы, включая отделочные, произведен монтаж оборудования, закрыты все технологические проемы, колодцы и кабельные каналы, выполнено освещение и отопление, закончена установка электрооборудования и выполнено его заземление. Облицовка зданий и внутренняя отделка в цехах выполнена на 100%. Абсолютно готова система вентиляции и водоотведения. Завершаются работы по внутренней отделке нового административно-бытового корпуса», — говорится в сообщении.

    Как отмечается, теперь, в течении 2 месяцев будет проводится диагностика оборудования и тестирование технологических процессов. Уже разработан план-график пусконаладочных работ. Проверка оборудования будет проводиться в двух режимах — с нагрузкой и без, а также в режиме индивидуальных испытаний и комплексного апробирования. Проверка направлена на выявление и устранение возможных дефектов, допущенных при монтаже электрооборудования. Также будет произведена замена отбракованных и поставка недостающих расходных материалов.

    «После завершения пусконаладки завод будет переведен в рабочий режим и выведен на номинальную мощность. Мы делаем все для того чтобы все системы были хорошо сбалансированы, гармонично взаимодействовали друг с другом, а работы были реализованы качественно и в срок», — говорится в сообщении.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.