• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская компания начала производить спагетти в Италии
    Опубликовано: 2018-04-08 13:33:25

    Продукция компании «Щедро» является органической.

    Днепровская компания «Щедро» начала производство органических спагетти на мощностях итальянской компании Valdigrano di Flavio Pagani S.R.L. под собственной торговой маркой.

    Об этом сообщил руководитель департамента маркетинга компании Александр Конончук в интервью Интерфакс-Украина. По его словам, все сырье для производства спагетти и производственные мощности сосредоточены на территории Италии. Руководитель департамента маркетинга указал, что в зависимости от наценки торговой сети пачка органических спагетти в Украине будет стоить 27-33 грн.


    Справка. «Щедро» производит продукцию под одноименной торговой маркой. Работает на масложировом рынке в сегменте маргаринов, майонезов, соусов и горчицы. Ассортимент насчитывает более 200 разновидностей продукции. Экспортирует продукцию в 27 стран мира.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.