• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tradomatic – Спонсор XV Международной конференции «Зерно Причерноморья - 2018»
    Опубликовано: 2018-04-03 17:37:28

    УкрАгроКонсалт рад объявить, что компания Tradomatic выступит Спонсором XV Международной конференции «Зерно Причерноморья-2018».

    Tradomatic - это действительно первая в Украине высокотехнологичная онлайн-платформа для торговли агропродукцией на физическом рынке.

    Платформа Tradomatic представляет собой многофункциональный высокоэффективный инструмент, который позволяет заключать сделки онлайн и получать моментальные подтверждения, осуществлять анализ рынка, поиск потенциальных клиентов и лучших ценовых предложений в рамках единой онлайн-платформы для торговли агропродукцией.

    Автоматизируя процесс трейдинга мы объединяем ведущих производителей и покупателей, транснациональных и локальных трейдеров, агрохолдинги и крупные хозяйства. Tradomatic экономит время и повышает эффективность сделок, гарантирует конфиденциальность информации и доступ на платформу только проверенных пользователей и компаний. Платформа представлена мобильным и веб приложениями, что обеспечивает удобство в использовании и постоянный доступ к агрорынку.

    Взгляните на трейдинг по-новому вместе с Tradomatic!

    Конференция «Зерно Причерноморья» - ведущий мировой форум, признанный лидерами производства и экспорта зерновых и масличных культур. Конференция предоставляет эксклюзивный анализ агрорынка, площадку для встречи более 700 международных делегатов из 50+ стран мира, а также исчерпывающие возможности для общения и приобретения новых бизнес контактов.

    Ознакомиться с Предварительной программой и участниками конференции можно на сайте. 350 компаний из 45 стран мира уже подтвердили свое участие.

    Участниками конференции являются украинские и международные производители и переработчики зерновых и масличных культур, агрохолдинги, трейдеры, представители банков и инвестиционных фондов, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические, консалтинговые и другие компании.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.