• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cereal Planet выкупила все акции ООО «Олимп»
    Опубликовано: 2018-03-30 15:32:54

    Собственниками компании являются Анатолий и Александр Власенко.

    Cereal Planet PLC стала владельцем 100% акций украинской производственной компании ООО "Олимп". Об этом сообщается на сайте Варшавской фондовой биржи.

    В сообщении говорится, что ООО "Сириэл Украина" прекратило свою деятельность в связи с реорганизацией путем присоединения к ООО "Олимп". Объединение должно состояться уже в первой половине этого года. В состав ГК Cereal Planet входят АЧФ "Ранок", специализирующаяся на переработке зерна и экспортных продажах, ООО "Олимп", производящее и реализующее крупы на внутреннем рынке, ООО "Сельхозкорм", основным видом деятельности которого является производство кормов для животных.


    На сегодняшний день Cereal Planet занимает до 10% рынка круп к Украине. Ежегодное производство группы компаний составляет порядка 4,5-5 тыс. тонн. Под торговой маркой "Олимп" выпускаются четыре вида продукции, среди которых "Булгур", "Ридлана", "Майфайна", "Златокосица", под ТМ "Люба ферма" - кормосмеси для животных. Производимые крупы экспортируются более чем в 50 стран мира.

    Ранее сообщалось, что крупы украинского производства начали продавать в странах Европейского союза.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.